L. JOURNIER, Nature morte aux fleurs, huile sur toile signée - Lot 98

Lot 98
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
L. JOURNIER, Nature morte aux fleurs, huile sur toile signée et datée 1927 en bas à droite. En l'état, toile détendue. On joint ECOLE MODERNE, Nature morte aux coquelicots, huile sur toile dans un cadre ovale en bois et composition dorés à décor d'une frise d'oves portant une signature D. MALBET en bas à droite. En l'état, accidents, trous.