Paire de flambeaux en cristal, la douille... - Lot 55 - Lucien Paris

Lot 55
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 280EUR
Paire de flambeaux en cristal, la douille en bronze doré, la base carrée dentelée, le fût à décor de motifs géométriques, la douille à décor de palmettes. En l'état.