Lot n° 308
Estimation :
60 - 80
: 160EUR
LA HOTTE SAINT NICOLAS, Vespa miniature en... - Lot 308 - Lucien Paris
LA HOTTE SAINT NICOLAS, Vespa miniature en tôle lithographie brevetée SGDG, licence CONSTANT, circa. 1950. Usures, accidents, clés manquantes.