BOCH, deux vases de forme cornet et une potiche... - Lot 180 - Lucien Paris

Lot 180
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 60EUR
BOCH, deux vases de forme cornet et une potiche couverte en faïence à décor de fleurs bleues sur fond blanc, le cadran à chiffres romains et une paire de coupes sur piédouche. Accidents et manques.