Lot n° 136
Estimation :
: 100EUR
Paire d'appliques en métal doré repoussé... - Lot 136 - Lucien Paris
Paire d'appliques en métal doré repoussé à décor architectonique , buste de Diane, soldats et trophée militiare. Dans le goût du XVIIème siècle. Accidents et manques, vernis.