Lot n° 117
Estimation :
30 - 40
: 110EUR
LIMOGES RAYNAUD, partie de service de table... - Lot 117 - Lucien Paris
LIMOGES RAYNAUD, partie de service de table en porcelaine à décor floral émaillé polychrome dans le goût chinois. En l'état, une mannette.