Lot n° 95
Estimation :
60 - 80
: 100EUR
Raoul CARRE (1868-1933), réunion de deux... - Lot 95 - Lucien Paris
Raoul CARRE (1868-1933), réunion de deux huiles sur carton : Les lavandières, signée en bas à droite ; Vue d'un parc, monogrammée en bas à gauche.