Claudia BRET - CHARBONNIER (1863-1950), Voiliers... - Lot 83 - Lucien Paris

Lot 83.2
Estimation :
60 - 80 EUR
Claudia BRET - CHARBONNIER (1863-1950), Voiliers au port, aquarelle signée en bas à droite. On joint du même artiste, Voiliers sortant du port, aquarelle signée en bas à droite. En l'état.