Lot n° 69
Estimation :
150 - 200
: 120EUR
ECOLE FRANCAISE ( Fin XIXe), Nature morte... - Lot 69 - Lucien Paris
ECOLE FRANCAISE ( Fin XIXe), Nature morte au bouquet de fleurs, deux huile sur toiles en pendant dans un encadrement en bois naturel mouluré. Accidents et manques.