Bureau scriban en bois teinté, ouvrant par... - Lot 196 - Lucien Paris

Lot 196
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 40EUR
Bureau scriban en bois teinté, ouvrant par une vitrine dans la partie supérieure, un abattant découvrant des petits tiroirs et deux vantaux dans le bas. Style anglais. Accidents et manques.