*Commode en bois plaqué ouvrant à quatre... - Lot 182 - Lucien Paris

Lot 182
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 650EUR
*Commode en bois plaqué ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, le plateau marqueté à décor d'un buste dans un médaillon sur fond d'entrelacs, les montants arrondis reposant sur des pieds droits. Garniture de métal doré. Dessus en verre. Travail dans le goût du XVIIIème siècle. . H 82 x L 129 x P 64 cm.