Lot n° 61
Estimation :
300 - 500
: 310EUR
BENITO, Boxeur sur le ring (Geroges Carpentier... - Lot 61 - Lucien Paris
BENITO, Boxeur sur le ring (Geroges Carpentier ?), huile sur toile, signée en bas à gauche. On joint Ecole moderne, Personnage dans un paysage, fragment d'huile sur toile. Accidents et manques.