Tapis à décor polychrome d'une réserve centrale... - Lot 266 - Lucien Paris

Lot 266
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 680EUR
Tapis à décor polychrome d'une réserve centrale fleurie, sur fond de semis de fleurs. 209 x 140 cm