Grand tapis à décor de fleurs polychromes... - Lot 265 - Lucien Paris

Lot 265
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 230EUR
Grand tapis à décor de fleurs polychromes sur fond rouge, la bordure crème fleurie. 215,5 x 333 cm