Billet doux rectangulaire en cajou et placage... - Lot 245 - Lucien Paris

Lot 245
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 80EUR
Billet doux rectangulaire en cajou et placage d'acajou, l'écran coulissant garni d'un canevas représentant une scène galante, surmontant une tablette rabattable, sur attaches de métal, posant deux pieds bipodes. Époque RESTAURATION. 90 x 28,5 x 40,5 cm