Glace de coiffeuse en bois sculpté laqué... - Lot 241 - Lucien Paris

Lot 241
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 380EUR
Glace de coiffeuse en bois sculpté laqué crème et doré, le fronton à décor de feuilles de laurier, noeud de ruban, la vue perlée. Fin du XVIIIe siècle. 87 x 51,5 cm