Cabinet formant bibliothèque en bois plaqué,... - Lot 239 - Lucien Paris

Lot 239
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Cabinet formant bibliothèque en bois plaqué, ouvrant par un vantail central encadré de deux portes vitrées, les plateau de marbre, les pieds cambrés, orné d'un riche décor de bronze doré. Fin du XIXe siècle