Suite de trois chaises basses en bois naturel... - Lot 234 - Lucien Paris

Lot 234
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Suite de trois chaises basses en bois naturel mouluré et sculpté, le dossier plat de forme mouvementée à décor de fleurettes et feuillages, la ceinture chantournée, les pieds cambrés. Époque Louis XV. 93 x 54 x 57 cm