Secrétaire rectangulaire en bois plaqué à... - Lot 229 - Lucien Paris

Lot 229
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 400EUR
Secrétaire rectangulaire en bois plaqué à décor marqueté de rinceaux feuillagés et fleuris, ouvrant par un abattant et quatre tiroirs, le plateau de marbre, les pieds toupie. Seconde moitié du XIXe siècle. (petits accidents et manques, marbre recollé) 138 x 70,5 x 36 cm