Petite commode en bois plaqué, la façade... - Lot 228 - Lucien Paris

Lot 228
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Result : 1 900EUR
Petite commode en bois plaqué, la façade mouvementée ouvrant par trois tiroirs superposés, les montants arrondis, le tablier en cul de lampe. Époque Louis XV. Plateau de marbre et garniture de bronze doré. 83,5 x 65 x 42 cm