Henri IBELS (1867-1936)

Lot 85
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 700EUR
Henri IBELS (1867-1936)
Alexander Altmann peignant, de dos, dans un paysage Huile sur carton signée et dédicacée « à Al. Altmann » 61 x 45,5 cm