Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)

Lot 79
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 850EUR
Sous le pseudonyme d'Eugène GALIANY Quai animé à l'arrivée d'un bateau Huile sur toile signée en bas à droite (petite restauration) 33 x 46,5 cm