Joseph LAFERRIERE (1867-1954)

Lot 70
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Joseph LAFERRIERE (1867-1954)
Le Vieux logis, la porte d'entrée Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 39 cm