Henri DECAISNE (1799-1852)

Lot 67
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Henri DECAISNE (1799-1852)
Portrait de jeune femme en buste Huile sur toile signée en bas à gauche 48 x 36 cm Dans un cadre ovale en bois et composition dorée à décor de fleurettes