Pendentif étoile en or, serti d'une pièce... - Lot 32 - Lucien Paris

Lot 32
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 850EUR
Pendentif étoile en or, serti d'une pièce de 20 francs or, entourée de huit brillants. Avec un tour de cou en or jaune. Poids brut: 35 g