Ensemble comprenant un collier triple rang... - Lot 18 - Lucien Paris

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
Ensemble comprenant un collier triple rang de perles de culture blanches en chute, un bracelet quatre rangs de perles de culture blanches choker (usure aux perles) et une paire de clips d'oreilles, les fermoirs en or jaune sertis de grenats entourés de demi-perles. Diamètre des perles du collier: 3.9 à 8.1 mm. Diamètre des perles du bracelet: environ 4.5 mm