Lot de petits bijoux en or ou montés en or:... - Lot 15 - Lucien Paris

Lot 15
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 300EUR
Lot de petits bijoux en or ou montés en or: alliance, broche, pendentif, bague, boucles d'oreilles (dont deux paires d'époque Empire). (Petits accidents). Poids brut: 12 g