Chevalière en or jaune, sertie d'un jaspe... - Lot 14 - Lucien Paris

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 300EUR
Chevalière en or jaune, sertie d'un jaspe sanguin gravé d'armoiries (accidenté). Fin du XIXe siècle. Poids brut: 9 g