Lot n° 346
Estimation :
200 - 250
: 350EUR
Mauro MANETTI (né en 1946). SEAU A GLAÇONS... - Lot 346 - Lucien Paris
Mauro MANETTI (né en 1946). SEAU A GLAÇONS HIBOU. Métal argenté, monogrammé sous la base et signalé Made in Italy. Hauteur. 20 cm. Usures, accidents.