Lot n° 341
Estimation :
: 290EUR
ALFENIDE, orfèvre, pour COMPAGNIE GÉNÉRALE... - Lot 341 - Lucien Paris
ALFENIDE, orfèvre, pour COMPAGNIE GÉNÉRALE TRANSATLANTIQUE. QUATORZE COUVERTS A POISSON ; DOUZE FOURCHETTES DE TABLE
Métal argenté, modèle filet, monogrammés « CGT ». Rayures d’usage.