Lot n° 336
Estimation :
200 - 300
Bruno RAINANDI (1952-2011). ÉTAGERE PIVOTANTE... - Lot 336 - Lucien Paris
Bruno RAINANDI (1952-2011). ÉTAGERE PIVOTANTE MODÈLE. PTOLEMEOX4, 09/2006. Métal laqué et poli, signée et datée sur la base.
Fabrication italienne. Hauteur. 47 cm ; Largeur. 53 cm ; Profondeur. 53 cm. Rayures.