Lot n° 312
Estimation :
80 - 100
: 410EUR
V.V MÖBLER DANEMARK. TABLE CIRCULAIRE. Teck... - Lot 312 - Lucien Paris
V.V MÖBLER DANEMARK. TABLE CIRCULAIRE. Teck et placage de teck.
On joint deux allonges. c. 1960. Dimensions de la table. Hauteur. 72 cm ; Diamètre. 120 cm. Dimensions d’une allonge. 118 x 50 cm. Accidents.