Lot n° 309
Estimation :
: 650EUR
TRAVAIL DES ANNÉES 1970 DANS LE GOÛT SCANDINAVE.... - Lot 309 - Lucien Paris
TRAVAIL DES ANNÉES 1970 DANS LE GOÛT SCANDINAVE. TABLE CIRCULAIRE. Teck et bois de placage, sur pieds fuselés. On y joint deux allonges. Table. 120 x 74 cm. Allonge. 120 x 50 cm. Usures.