Lot n° 302
Estimation :
500 - 600
: 600EUR
Pierre GUARICHE (1926-1995). PAIRE DE TABLES... - Lot 302 - Lucien Paris
Pierre GUARICHE (1926-1995). PAIRE DE TABLES BASSES MODULABLES MODÈLE AQUILON. Placage de bois exotiques et stratifié blanc, de forme quadrangulaire, sur piètement cruciforme. Hauteur. 18.5 cm ; Largeur. 35 cm ; Profondeur. 35 cm. Usures.