Lot n° 295
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
TRAVAIL ART NOUVEAU DANS LE GOÛT DE Louis... - Lot 295 - Lucien Paris
TRAVAIL ART NOUVEAU DANS LE GOÛT DE Louis HESTAUX (1858-1919). MIROIR. Bois sculpté, métal, cuir et cabochons de verre teinté, de forme cintrée, à décor de Victoire ailée, danseuses et végétaux. 76 x 52 cm. Accidents et manques.