Lot n° 293
Estimation :
200 - 300
: 510EUR
MIROIR. Bois et composition dorés, le fronton... - Lot 293 - Lucien Paris
MIROIR. Bois et composition dorés, le fronton mouvementé orné d’attributs musicaux surmontant une scène asiatique sur fond noir à l’imitation de la laque. Travail de style Louis XV, XXe siècle. Accidents.