Lot n° 286
Estimation :
250 - 300
: 280EUR
Matteo GENCARELLI Antonello BELTRAMI (XXe... - Lot 286 - Lucien Paris
Matteo GENCARELLI Antonello BELTRAMI (XXe siècle), dans le goût de. LAMPADAIRE. Métal chromé, à 6 bras de lumière, sur base circulaire de marbre veiné. Hauteur. 217 cm. Usures.