Laurence JENKELL (née en 1965). Business... - Lot 220 - Lucien Paris

Lot 220
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Laurence JENKELL (née en 1965). Business Woman, 2004. Trophée en fonte d’aluminium, signé et daté en partie haute, en creux. Hauteur. 45 cm. On joint. Laurence jenkell, Henry Périer, Around the World, paris, 2010, Opera Gallery, un volume sous emboîtage.