Lot n° 202
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
Hajime SORAYAMA (1947), d'après. Sans titre.... - Lot 202 - Lucien Paris
Hajime SORAYAMA (1947), d'après. Sans titre. Estampe, signée au graphite en bas à droite, numérotée 10/35 en bas au centre et annotée « AP » pour Artist Proof, en bas à gauche, tampon sec en bas à gauche, contresignée et numérotée au dos sur étiquette collée. 59,5 x 41,5 cm.