Lot n° 156
Estimation :
80 - 100
: 200EUR
Paul ÉLUARD (1895-1952), Les Mains libres,... - Lot 156 - Lucien Paris
Paul ÉLUARD (1895-1952), Les Mains libres, Paris, NRF, Gallimard, 1947. In-8, broché, sur papier PLUMEX des papeteries TÉKA. Illustrations de MAN RAY (1890-1976), exemplaire numéroté 924/2375. Usures.