Lot n° 150
Estimation :
200 - 250
: 600EUR
GEORGES PELLETIER (1938), LA ROUE à VALLAURIS.... - Lot 150 - Lucien Paris
GEORGES PELLETIER (1938), LA ROUE à VALLAURIS. PIED DE LAMPE GLOBULAIRE. Céramique émaillée ocre rouge et rehauts or, signé et situé sur la base. Hauteur. 41 cm. Électrification à revoir.