Lot n° 146
Estimation :
: 110EUR
Albert THIRY (XXe siècle). PLAT. Grès émaillé,... - Lot 146 - Lucien Paris
Albert THIRY (XXe siècle). PLAT. Grès émaillé, de forme ovale, l’aile à décor géométrique polychrome, signé sous la base. 32 x 39 cm. ; PLAT. Grès émaillé, de forme carrée, signé sous la base. 27 x 28 cm.