Lot n° 133
Estimation :
100 - 200
: 750EUR
Émile DECOEUR (1876-1953). VASE SOLIFLORE.... - Lot 133 - Lucien Paris
Émile DECOEUR (1876-1953). VASE SOLIFLORE. Grès émaillé, de forme mouvementée, signé sous la base, marqué d’un trèfle en creux. Hauteur. 23,5 cm.