CHARLES SCHNEIDER (1881-1953) dit CHARDER... - Lot 126 - Lucien Paris

Lot 126
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 380EUR
CHARLES SCHNEIDER (1881-1953) dit CHARDER et LE VERRE FRANÇAIS. VASE SUR PIEDOUCHE. Verre multicouche à décor floral sur fond jaune, signé sur le piédouche. Hauteur. 27,5 cm. Base recollée.