Lot n° 123
Estimation :
200 - 300
: 120EUR
DAUM France. COUPE. Pâte de verre moulée,... - Lot 123 - Lucien Paris
DAUM France. COUPE. Pâte de verre moulée, pressée, polychrome, à décor en relief de lézard, fruits et feuilles, située à Nancy et datée 2007 sous la base. 10 x 16 cm.