Lot n° 120
Estimation :
100 - 200
: 700EUR
DAUM NANCY. VASE MÉPLAT. Verre multicouche... - Lot 120 - Lucien Paris
DAUM NANCY. VASE MÉPLAT. Verre multicouche à décor dégagé à l’acide d’un paysage lacustre, signé sous la base. 12,5 x 13 cm. Restaurations à la base.