Michel AUBERT (1930-2019). Nature morte aux... - Lot 86 - Lucien Paris

Lot 86
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 40EUR
Michel AUBERT (1930-2019). Nature morte aux fruits, 1964. Huile sur toile signée et titrée au dos. 24 x 33,5 cm. Accidents. ; Composition. Huile sur isorel. 24 x 24 cm. ; Composition. Huile sur isorel. 33 x 25 cm. ; Nature morte, 1974. Huile sur plexiglass, datée au dos. 20 x 32 cm. ; Nature morte aux fruits, 1967. Huile sur panneau, titrée et datée au dos. 16 x 33 cm.