Lot n° 66
Estimation :
800 - 1000
: 800EUR
Maurice GUIRAUD-RIVIÈRE (1881-1947). Après... - Lot 66 - Lucien Paris
Maurice GUIRAUD-RIVIÈRE (1881-1947). Après la partie de Pelote Basque
Huile sur toile signée en bas à droite. 50 x 65 cm. Craquelures, légers manques.