Roger LAUX NELSON (1945). Lost Valley, 1978.... - Lot 63 - Lucien Paris

Lot 63
Estimation :
800 - 1000 EUR
Roger LAUX NELSON (1945). Lost Valley, 1978. Huile sur papier, signée et datée en bas à droite, titrée en bas à gauche. 61 x 91 cm. PROVENANCE. Sachs Gallery, New-York.