JANET FISH (1938). Pears, 1971. Pastel sur... - Lot 62 - Lucien Paris

Lot 62
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 13 500EUR
JANET FISH (1938). Pears, 1971. Pastel sur papier, signé et daté en bas à droite. 53,5 x 75 cm à vue. Traces d’humidité. PROVENANCE. Grace Borgenicht Gallery, New York.